Venice lagoon suite
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Venice lagoon suite
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Zona de fumadores
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Parking
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Guardaequipaje
- Registro de entrada / salida privado
- Equipamiento de juegos para exterior
- Barandillas protectoras para bebés
- Llave de acceso
- Extintores
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 11:00.
Venice lagoon suite está ubicado en 215 Via Sottomarina, Chioggia, Italia.
Los precios en Venice lagoon suite varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Pizzeria Mary Rose (150 m) and Tequila Risto-Pizzeria (450 m).
El personal de Venice lagoon suite habla varios idiomas, incluidos inglés, español and italiano.
Venice lagoon suite ofrece equipamiento de juegos al aire libre para niños.
Venice lagoon suite se encuentra a unos 56 km de Aeropuerto de Venecia - Marco Polo.
La distancia desde el centro de Chioggia hasta apartamento es de alrededor de 1.2 km.
Venice lagoon suite cuenta con un solo tipo de habitación: Estudio con vistas al mar.
El estacionamiento en apartamento está disponible con un costo adicional.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Venice lagoon suite.
Venice lagoon suite ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Happylandia Parco Giochi Sala Polifunzionale (15.9 km), Bosco della Conoscenza (16.7 km), Isola dellUnione (750 m) and Oasi Naturalistica Cà Roman (2.5 km), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.





























































