Palazzo Violetta Historic residence Duomo
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Palazzo Violetta Historic residence Duomo
- Admite mascotas
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Servicio de traslado (gratis)
- Servicio de traslado (de pago)
- Servicio de traslado
- Parking
- Registro de entrada y salida sin contacto
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 14:00 y el check-out es hasta las 11:00.
Palazzo Violetta Historic residence Duomo se encuentra en Calle San Martino, 107, Chioggia, Italia.
Los precios en Palazzo Violetta Historic residence Duomo varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Cicchetteria da Niño Fisolo, Trattoria Eden, La Tombola and Bar Riva Vena.
El personal de Palazzo Violetta Historic residence Duomo habla al menos dos idiomas, incluidos inglés and italiano.
La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Happylandia Parco Giochi Sala Polifunzionale (15.2 km), Bosco della Conoscenza (16.7 km), Isola dellUnione (750 m) and Oasi Naturalistica Cà Roman (3.2 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 200 m del centro de la ciudad.
Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento.
El estacionamiento está disponible en Palazzo Violetta Historic residence Duomo con un costo extra.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Palazzo Violetta Historic residence Duomo.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Palazzo Violetta Historic residence Duomo.
El alojamiento está a unos 53 km de Aeropuerto de Venecia - Marco Polo por carretera.












































































































